Kärntner Druckgrafik
7 Stück, Johannes Zechner, Peter Krawagna, Giselbert Hoke, Franz Moro, Ernst Gradischnig, Inge Vavra und Valentin Oman, alle signiert, nummeriert, gerahmt, verglast, Rahmengrößen je 31 x 22 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Kärntner Druckgrafik
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.05.2016 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.05. - 11.05.2016 |