Helmut Gaisbauer *
(Bruck/Mur 1927-1992 Villach) Holzschnitt, signiert, datiert 1978, 36 x 25,5 cm, ohne Rahmen, Blattränder partiell beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Helmut Gaisbauer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.05.2016 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.05. - 11.05.2016 |