Maler Anfang 20. Jhdt. *
"Blumen und Weinglas", signiert E. Maucroy, Öl auf Holz, 22 x 15,5 cm, gerahmt, partielle Abblätterungen, Holz gewölbt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:43
- Prezzo di partenza:
Maler Anfang 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.05.2016 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.05. - 11.05.2016 |