Künstler 19. Jhdt.
Putti, Öl auf Holz, 34 x 14,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2016 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler 19. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.05.2016 - 15:05 |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2016 |