Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Blick auf die Dolomiten, monogrammiert H., rückseitig altes Etikett "in Cadinen am Ampezzanerthale", Öl auf Karton, 21 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.05.2016 - 15:09 |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,- -
Prezzo di partenza: