Künstler 19. Jahrhundert
Bauernfamilie neben dem Bauerngarten, Öl auf Leinwand,69 x 55,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.05.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.05.2016 - 15:18 |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2016 |