Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert Flora, Radierung Nr. 92 von 93 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 39 cm, unter Glas, Altersspuren, Glas ausgebrochen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |