6 Sessel
2. Hälfte 19. Jahrhundert (sogen. Zweites Barock), mahagonifurniert, beschnitzt, Sitze mit rotem, gemustertem Möbelstoff tapeziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge verschmutzt, abgeleimt, wackelig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
6 Sessel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |