Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 1 ct, RW 50+, 2,3 gøg2
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
17.05.2016 - 15:29
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantsolitär
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |