Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sommerlandschaft, signiert Depser, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 40 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |