Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, Nachlassstempel, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |