Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Montafonerin am Sonntag", bezeichnet C. Damianos, Aquarellstudie auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |