Historismus Herrenkommode um 1880
Fichtenholzkorpus-Rahmenbau, mahagonifurniert, beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, 6 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden (122 x 46 x 147 cm) (43)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:54
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |