Halbhoher Pfeilerkasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (97 x 44 x 163 cm) (56 a) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |