Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
In der warmen Stube, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 36,5 x 30,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |