Speisezimmertisch im Barockstil
beschnitztes, 4-passiges Fußgestell, nussfurnierte Platte in ovaler, geschweifter Form, 173 x 108 cm, 20. Jahrhundert, in restaurierten Zustand REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |