Schreibtisch um 1870/80
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, Stablisenen, 6 Seiten, 1 Mittellade, gedrechseltes Fußgestell rechteckige Platte mit schwarzer Tuchbespannung, 125 x 68 cm, 2-ladiger beschnitzter Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Schreibtisch um 1870/80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |