Künstlerin um 1900
Frühlingsboten, rückseitig beschriftet Ilse Schulz-Wien, Öl/Holzplatte, Bildausschnitt 20,5 x 25,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstlerin um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |