Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis eines jungen Offiziers unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 17,5 x 14 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Stehbilderrahmen, verschmutzt, trockenrissig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |