Laterne in spätbarockem Charakter
1-flammig, elektrisch montiert, 6-eckiger, konischer Körper, aus kupferfarbigem, getriebenem Blech, ehemals mit Glaseinlagen, Höhe 62 cm, Altersspuren, Glaseinlagen fehlen (130)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |