Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Altstadt Graz, signiert, datiert J Sturm 1964, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |