Paula Maly
(Wien 1891-1974 Graz, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) "Aus Obersteier", monogrammiert PM, Öl auf Leinwand, 59,5 x 69,5 cm, Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Rahmen beschädigt, abgerieben (157)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Paula Maly
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |