Paar Sessel um 1850/60
Fichten- und Kirschholzgestelle, sowie kirschfurniert, Rückenlehne in Medaillonform, mit blau gestreiftem Seidenstoff tapeziert, in restauriertem Zustand (6) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:31
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Paar Sessel um 1850/60
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |