Spätbiedermeier Tafelaufsatz
Mitte 19. Jahrhundert, plastisch getriebener Silberfuß (800 fein), farblose, teilweise mattierte Glasschale, Fahne ornamental beschliffen, Durchmesser 27 cm, Höhe 17 cm, ungemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Spätbiedermeier Tafelaufsatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |