Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf bei Melk 1896 geb) Allegorie des Sommers, handsigniert Ernst Dombrowski, Holzschnitt, Blattgröße 42,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Ernst von Dombrowski *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |