Irene Pregler-Grundeler
(Wadowice 1874-1945 Graz) zugeschrieben Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 32 x 41 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Irene Pregler-Grundeler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |