Wappen-Pokal, Josephinenhütte, Schreiberhau um 1900
farbloses Glas, Kuppa mit graviertem Wappen, vergoldeter Lippen- und Fußrand, am Schaft eingestochene Luftblasen, Höhe ca. 28 cm, Gold stark berieben, Kratzspuren Ruf 120
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.05.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |