2 italienische Gewürzschälchen mit Löffeln, 20. Jhdt.
Silber 800, Glas, rund, jeweils mit drei Prankenfüßchen, Höhe je ca. 3,5 cm, Durchmesser je ca. 6,3 cm, italienische Beschauzeichen, Gesamtgewicht ca. 76,6 g, 2 farblose Glaseinsätze øS20
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:08
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |