Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Christus Pantokrator" Anhänger, Silber 925, oval, reliefiert, rückseitig im Guss signiert, österreichische Amtspunze 1922-2001, Gewicht 32,8 g, Originaletui, dazu: 1 Halskette, Länge ca. 70 cm,15,5 g, mit einem Foto auf Stoffunterlage geklebt und gerahmt sowie: 1 Salzburger Weihnachts-Medaille von Giacomo Manzu, Galerie Welz, verglast, gerahmt und: 1 Medaille, St. Ulrich und Afra Augsburg 1973, Kupferprägung, gebraucht øS45
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |