2 geflügelte Engelsköpfe im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, Polychromfassung, Höhe je ca. 13 cm, Breite je ca. 14 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |