Münchner Schule - Umkreis Franz von Defregger
"Jungbauer mit Pfeife" Öl auf Karton, mehrere Reparaturstellen, ca. 27 x 21 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 15:50
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |