Albert Fessler
(Königsbach 1908-1978) "Rosengesteck in Fächervase" oben links signiert: Alb. Fessler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Albert Fessler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |