Bruno Ceccobelli *
(Monte Castello di Vibio 1952 geb.) "Ohne Titel (Fuß, Keule, Maske, Löwenkopf)" Bronzeguss mit Grünspan und Rostpatina, unsigniert, Höhe ca. 58,5 cm Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Bruno Ceccobelli *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |