Unbekannter Maler der Biedermeierzeit, um 1830
"Bildnis eines Herrn mit Zirkel - Architekt" Öl auf Leinwand, ca. 43 x 46 cm, alte Restaurierung, beschädigt, gerahmt
rückseitig zum Dargestellten
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
rückseitig zum Dargestellten
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |