Vladimir Palchikov *
(Oblast Woronesch, Russland 1940 geb., tätig als Filmanimateur und Maler) "Spaziergang mit Hündchen" unten rechts kyrillisch signiert, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Vladimir Palchikov *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Roco H0, 63659 E-Lok der DB,
- 2 Laptops,