Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Liegender Frauenakt" unten rechts signiert und datiert: K. Mostböck (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:31
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: