Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) "Tele-Hypnose" unten rechts signiert und datiert: Petra Moiser '85, Bleistift und Farbstifte auf Papier, ca. 44 x 62,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Petra Moiser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |