Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1901 Wien)"Zwei Feldarbeiter vor Klosteranlage in Gebirgslandschaft" unten links signiert: Karl Kaufmann, Öl auf Holz, ca. 48 x 31 cm, gerahmt Ruf 1700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:45
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Karl Kaufmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |