Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) "Meinungsverschiedenheiten beim Schützenfest" unten rechts signiert: J. v. Blaas, Ölstudie auf Leinwand, ca. 36 x 55 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:47
- Prezzo di partenza:
Julius von Blaas
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |