Ivan Ivanowitsch Kowalski
(polnischer-russischer Herkunft, tätig in Frankreich im 19./20. Jhdt.) "Herbstwald" unten rechts signiert: Kowalski, Öl auf Karton, ca. 33 x 48 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:48
- Prezzo di partenza:
Ivan Ivanowitsch Kowalski
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |