Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,85 ct
Gold 585, in Blumenform angeordnet, RW 57, 3,5 g, 1 Stein mit Bruchstelle øG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.05.2016 - 16:55
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- Große Wiener Historismus Wandpendeluhr mit Monatsgang "Marenzeller",
- 1. Republik (6 AR)
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte