Brillantbrosche
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 6,2 g
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.05.2016 - 17:10
- Prezzo di partenza:
Brillantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |