Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Nixe", Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 83 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 42 x 58,5 cm, Blattgröße 60 x 80 cm, 2 Trockenstempel, (EH)
10.05.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2016 - 15:13 |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: