Pietro Bianco Bortoluzzi
(Triest 1875-1937 Bologna) Venedig, Markusplatz, Canale Grande, 2 Blatt, signiert P. Bortoluzzi, Aquarell auf Karton, je 20 x 29 cm, Passep., gerahmt (l. gebräunt), (2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Pietro Bianco Bortoluzzi
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2016 - 15:24 |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |