Philipp Graf *
(Würzburg 1874-1947 Prien am Chiemsee) Am Starnberger See, rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert, bezeichnet Philipp Graf sen. München, Öl auf Leinwand, 70 x 98,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Philipp Graf *
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2016 - 15:26 |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |