Friedrich von Amerling
(1803-1887)Kopie/copy Franz Stöber, Öl auf Leinwand,336 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2016 - 15:27
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Friedrich von Amerling
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2016 - 15:27 |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |