F. Schäfer
(Europa/Südamerika um 1930) Straßenecke in Paris, signiert A. Schäfer, Aquarell auf Karton, 28 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
F. Schäfer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2016 - 15:37 |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |