Österreich, um 1890
Schloss Leopoldskron und Untersberg, von der Ludwigs-Aussicht am Mönchsberg, Salzburg, betitelt, undeutlich signiert Hans Pranak (?) (1)898, Aquarell auf Papier, 15 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Österreich, um 1890
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2016 - 15:51 |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |