Diamant Collier zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 0,45 ct, ein Brillant, ein Achtkantdiamant und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 43 cm, 5,5 gøg5
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.05.2016 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.05.2016 - 17:08 |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |