Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, 5,6 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.05.2016 - 17:17
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.05.2016 - 17:17 |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |